Несправедливый штраф за несоблюдение полосы - можно ли оспорить его в суде без фотографии знака?

• г. Красноярск

Выписали штраф ГИБДД за несоблюдение полосы. Но на фотографии с нарушением отсутствует фотография знака. Можно ли оспорить этот штраф в суде?

Ответы на вопрос (3):

У Вас нарушение было зафиксировано на камеру? Если да, то оспаривайте, так как на фотофиксации должен быть знак, чтобы нарушение считалось совершенным.