Незаконное списание баллов из стимулирующего фонда - мой опыт

• г. Иркутск

Поясните, пожалуйста, правомерно ли с меня сняли баллы из стимулирующего фонда. Нам выдали листы с баллами. Там есть пункт (участие в дистанционных конкурсах 4 балла за первое место). Я записала 3 человека с копией грамот. На заседании с директором, 4 балла в листе исправили на 1 балл, ручкой. Т е, вместо 12 баллов я получила 3 балла. Законно ли это действие со стороны администрации?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос, в администрации и просите вам выдать. Мы не знаем условия их начислений.