Как растамаживать стройматериалы производства Италии приобретенные в Казахстане для использования в России?

• г. Краснодар

Я гражданка России для ремонта дома хочу приобрести стройматериалы производства Италии в Казахстане. Вопрос; надо ли растамаживать стройматериалы на территории России либо они будут облагаться налогом? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Казахстан входит в таможенный союз с Россией.