МТС отказывает в предоставлении копии договора на услуги. Есть ли способ обязать их выдать мне данный документ.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, есть через прокуратуру, суд, Роспотребнадзор

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Добрый день!

Напишите письменное требование о предоставлении копии документа / запрос документа, указав, что вы являетесь клиентом (абонентом и тд. в зависимости от услуги).