Медицинская организация пропустила срок медосмотра - что делать при отправке акта в Роспотребнадзор?

• г. Волгоград

Может ли медицинская организация составить акт после проведения медосмотра сотрудников и направить его в Роспотребнадзор, если прошло более 30 дней (фактически 6 мес.) после проведения медосмотра.? Тк срок 30 дней, установленный приказом 29 Н пропущен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет не может

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!