Нужно ли служит в России, если есть военный билет, полученный в Грузии. Гражданство двойное.

• г. Москва

Нужно ли служит в России, если есть военный билет, полученный в Грузии.

Гражданство двойное.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нужно

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

У России есть соглашение о том, что граждане, прошедшие военную службу в одном государстве, освобождаются от призыва в другом, только с одним государством - Таджикистаном. С Грузией такого соглашения нет, следовательно, призвать могут.