Рассчитываем пенсию следователя МВД при уходе по инвалидности или военной травме
₽ VIP

• г. Махачкала

Работаю в МВД следователем стаж 9 лет звание майор оклад 16 500 р звание 10500 какова будет пенсия в случае ухода по инвалидности 2 группы или по военной травме?

Ответы на вопрос (1):

В вашем конректно случае, советую обратиться в ФЭУ, в системе МВД специфическая система расчетов по пенсиям.