Можно ли вернуть деньги за адваката, который не участвовал на судебном процессе и даже не опопросил свидетелей происшествия?

• г. Фалёнки

Ответы на вопрос (3):

Да, пишите претензию и требуйте вернуть деньги, раз он не выполнил условия договора.

С уважением.

Добрый день

Вам нужно руководствоваться условиями вашего соглашения и фактическим исполнением обязательств. Если вы считаете, что услуга оказана некачественно, то напишите ему претензию о расторжении договора, его неисполнением обязательств и возвратом денежных средств.

Можно потребовать деньги за некачественно оказанные юридические услуги. Главное, чтобы обязанность адвоката участвовать в суде и опрашивать свидетелей была прописана в договоре с ним.