Судебный процесс на взыскание денег и переселение в другой город под угрозой участия Минфина

• г. Одинцово

Идет суд по делу о взыскании денег либо дают разрешения на переселение в другой город, где тоже действует программа земскому доктору, но минздрав потребовал перенести дело для возможности участия Минфина.

Если минфин потребует вернуть деньги и не согласится на перевод в другой город суд станет на сторону Минфина?

Ответы на вопрос (1):

Раис, это не основание для вынесения решения в пользу истца. Следует изучить аэвсе материалы дела информации мало.