Как получить пособие на ребенка 11 лет и какие документы для этого необходимы?
• г. Казань
Как я могу получить пособие на ребёнка 11 лет? Какие документы нужны? На алименты я не подавала, муж присылает на карточку 10000 в месяц. Могу ли со справкой из банка подать на пособие?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Жердевка
Пособие можно получить подав заявление на Госуслугах. Вам потребуется подать следующие сведения: справка о составе семьи: супруге и детях; об основании для назначения пособия; о способах получения имущества и причинах отсутствия дохода.