Последствия выговора с записью в личное дело на последнем курсе колледжа для будущей работы в правоохранительной сфере - особенности нарушения пожарной безопасности

• г. Киров

Чем грозит выговор с занесением в личное дело в колледже на последнем курсе (нарушение пожарной безопасности) , на специальности правоохранительная деятельность, для дальнейшей работы по специальности, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Собственно ничем таким не грозит.

На дальнейшую работу это никак не повлияет.