Как подготовить документы для заключения брака с гражданином Греции в Греции, имея действующую шенгенскую туристическую визу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу заключить брак с гражданином Греции в Греции. Какие мне нужно подготовить документы? У меня есть действующая шенгенская туристическая виза, выданная в консульстве Финляндии, она подойдёт для закчения брака в Греции?

Ответы на вопрос (1):

Виза - это разрешение на въезд, никакого отношения к заключению брака в Греции она не имеет.