Как вернуть деньги за холодную квартиру с заклеенными окнами, не меняемыми агентством в зимний период?

• г. Красноярск

Я сняла квартиру через агенство, оказалась что квартира холодная и требуется замена окон, но зимой их не меняют! Заклеела окна, но не помогает ничего! Как я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию второй стороне по договору.

Расторгайте договор аренды. За то время, что Вы проживали уже вряд ли вернете. Если заплатили вперед, то арендодатель должен Вам их вернуть.