Как изменится размер пенсии для жительницы Мариуполя после присоединения к РФ?

• г. Воронеж

Я жительница Мариуполя. Получала пенсию до начала спец операции в размере 8500 грн. Какой расчет пенсии для нас после присоединения к РФ. Какой размер пенсии будет у меня и с какого периода?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какой закон примут с 01.01.2023 года для присоединенных территорий. Пока ничего не известно.