Главный бухгалтер после банкротства - последствия и риски

• г. Черкесск

Прошла процедуру банкротства как физическое лицо. Работаю главным бухгалтером в бюджетном учреждении. Юрист сказал, что в течение 3 х лет не имею права занимать должность главного бухгалтера и должна уволиться. Если не уволюсь, чем мне это грозит? Каковы последствия?

Ответы на вопрос (4):

Принудительное увольнение, т.е. расторжение трудового договора по ининиативе работодателя.

Могут запретить на уровне УК РФ и это уже будет судимость ст. 47 УК РФ, если добровольно не желаете.

Вы можете продолжать работу. Сотрудничайте с квалифицированными юристами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Увольняться не стоит.

А юрист, который Вам это сказал, пусть внимательно почитает ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.