Можно ли получить отсрочку при язвах двенадцатиперстной кишки при мобилизации?

• г. Ярославль

Меня мобилизовали. В данный момент у меня появились две язвы двенадцатиперстной кишки.0.7 мм. могу ли рассчитывать на отсрочку? Ответ пришлите пожалуйста ватсап или телеграмм.

Ответы на вопрос (3):

Ответы смотрите здесь. Если признают негодным то Вас должны должны мобилизовать. Для начала в госпитале лечение, потом пишите рапорт на ВВК, ст.5.1 ЗАкона О воинской обязанности и военной службе.

Этот вопрос находится только в компетенции ВВК.

Если уже мобилизовали, об отсрочке речи быть не может.