Как поменять вид на жительства в Херсонской области - советы и инструкции.
• г. Каланчак
Как обменять вид на жительства? Я живу в Херсонской области по виду на жительства с 2010 года. Сейчас у нас проходят процесс обмена документов. Мне надо поменять вид на жительства. Как мне быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Что нужно для замены ВНЖ?
1) заявление о выдаче вида на жительство, составленное в произвольной форме; 2) документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве.