Нужно ли перед обращением в РОСПОТРЕБНАДЗОР писать жалобу в кооператив или можно ехать сразу туда?

• г. Новосибирск

Нужно ли перед обращением в РОСПОТРЕБНАДЗОР писать жалобу в кооператив или можно ехать сразу туда? И какие нужны документы для РОСПОТРЕБНАДЗОР?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена !

О чем жалоба ?

В Роспотребназор любую жалобу можно выслать и по почте с описью вложения и с почтовым уведомлением, а также и себе следует обязательно оставить 1 экземпляр жалобы.

Удачи Вам

Здравствуйте Елена. В Роспотребнадзор можно заявление (жалобу) написать и отправить по интернету. Зайдите на их сайт, зарегистрируйтесь и пишите. Проверено и быстрее и удобнее. Если нужна помощь, обращайтесь.