Как удалить ложные записи в электронной медицинской карте - советы и рекомендации.

• г. Краснодар

Куда обратиться, чтобы удалили записи в электронной медицинской карте?

Дело в том, что в поликлинике мне написали в прием то, что мне не делали.

Либо вообще придумали прием, на котором меня не было. И там откровенное вранье.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу главному врачу поликлиники.