Обременение участка земельного, наложенное администрацией города и района

• г. Уфа

Каким образом снять обременение с участка земельного, наложенное постановлением главы администрации города и района?

Ответы на вопрос (2):

Вы 2 слова написали, вам лень раскрыть свой вопрос, а мы должны догадываться или вытягивать из вас информацию? Это не интересно. Лучше я отдохну на диване.

Если Вы получили такое постановление, то в конце постановления имеется разъяснение, каким образом. Как обычно подачей жалобы в орган исполнительной власти или в суд. Но это странно. Постановлением главы администрации города ил района наложение обременения в не предусмотрено) Хотелось бы видеть такой акт.