Платы в офисе, а именно в бухгалтерии, стал придираться по любому малейшему поводу.

• г. Сургут

Бригадир обманывает с зар. платой. Узнав, что я начал узнавать про начисления зар. платы в офисе, а именно в бухгалтерии, стал придираться по любому малейшему поводу. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, как мы можем Вам помочь? Обращайтесь к руководителю. пусть он разберётся с этим вопросом. Ставьте вопрос о начислении заработной платы, каждому индивидуально. а не на бригаду в целом, это Ваше право.