Как получить собственность на землю после сноса бараков - процедура и советы.

• г. Екатеринбург

Снесли бараки, расселили людей. Земля "для эксплуатации жилого дома барачного типа", там пустырь могу я перевести под строительство ижс и взять ее собственность? Какая для этого существует процедура?

Ответы на вопрос (1):

Существует процедура - начиная с обращения к администрации о формировании участка для торгов.