Как написать ходатайство об окончании исполнительного производства при отсутствии имущества у должника и что делать с исполнительным сбором?

• г. Самара

Один юрист посоветовал писать ходатайство судебным приставам об окончании исполнительного производства по статья 47 часть 3 в связи с отсутствием имущества у должника, которое окончено по статья 46 часть 1 п.4. Вопрос: 1. В чем заключается разница? 2. А как быть с исполнительным сбором, или на него не действует срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете написать к юристам.