В трёшке прописаны две мои тёти,мой папа и я,жить невозможно тётки устроили помойку, душ принимают на кухне в раковине

• г. Санкт-Петербург

В трёшке прописаны две мои тёти,мой папа и я,жить невозможно тётки устроили помойку, душ принимают на кухне в раковине, по нужде в большой комнате ходят, мусор, тухлые продукты! Что делать? Благодарю)

Ответы на вопрос (2):

Наталья обратитесь в суд за определением порядка пользования жилым помещением. И пусть они в своей комнате делают что хотят.

Либо пробовать выселить - что вряд ли получится, надо документы смотреть.

Можно попробовать вызвать СЭС они выдадут предписание на устранение