К кому нужно обращаться за расчётом неустойки по алиментам? Суд требует расчёт, но у меня не получается посчитать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро

Можно сформировать самому.

Либо приставы должны.

Может помочь любой юрист данного сайта, пишите в личных сообщениях любому юристу сайта.

Здравствуйте! Нужно обращаться к судебному приставу-исполнителю, ведущему производство, с заявлением о выдаче постановления о расчете задолженности (для последующего самостоятельного подсчета неустойки).

Добрый день! Воспользуйтесь калькулятором неустойки по алиментам в интернете.

Вы истец, Вам и составлять.