Заголовок - Решение юридических вопросов после выявления неродства ребенка в алиментном деле

• г. Челябинск

Ребенок рожден в браке. Она подала на алименты, которые ей были выплачены частично. За неуплату основого долга был осуждн к колонии поселения. После чего была проведена экспертиза ДНК и установлено, что ребенок не мой. она потом лично сказала, что знала с самого начала, что ребенок не мой. Ворос: 1.спишится ли оставшаяся задолженность по алимнтам. 2.можно ли подать на компинсацию с нее уже выплаченных алиментов, 3.можно ли подать на нее на компинсацию морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Равиль! Нужно еще реабилитироваться и получит по полной. Не только с нее и и государства тоже. Вплоть до Европейского суда. Равиль! Вы можете стать символом судебного произвола в отношении Российских мужчин. Звоните пообщаемся. ВСЕ МОЖНО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.