Пенсионеру отказали в выплате компенсации из-за ошибки при оформлении билета на поезд

• г. Сыктывкар

Отказали в выплате компенсации за проезд к месту отдыха пенсионеру, ввиду ошибки при оформлении билета на поезд, плохая читаемость билета.

Ответы на вопрос (1):

Запросите у компании перевозчика дубликат или подтвержденные сведения о проезде на эту дату с указанием Ваших данных.