Я живу в Москве постоянно более 40 лет, имею общую площадь 32,9 кв.м. Положена ли мне по закону площадь большего размера?

• г. Москва

Я живу в Москве постоянно более 40 лет, имею общую площадь 32,9 кв.м. Положена ли мне по закону площадь большего размера? Если да, то сколько? Назовите закон.

Ответы на вопрос (1):

НЕт не положено, вы и так занимает более чем достаточо. С Чесноков