Проблемы со становлением на учет беременности в женской консультации - опыт и рекомендации

• г. Иркутск

Обратилась в женскую консультацию чтобы встать на учет по беременности в 8 недель. Врач все время откладывал постановку на учёт по беременности, сейчас уже доходит 12 неделя что делать?

Ответы на вопрос (3):

Марина, обращайтесь к главному врачу.

Здравствуйте, Марина. Постановка на учет - это подтверждение беременности. Запишитесь к другому врачу в женской консультации. Вам назначат сдать анализы и УЗИ. Вам еще наблюдаться весь период беременности, так что врач должен соблюдать порядок проведения осмотра беременной и сдачей необходимых анализов.

Может и жалобу написать в прокуратуру.