Если я заехал на территорию Турции по Украинскому паспорту, я могу купить билет и выехать по Россиийскому паспорту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это возможно, но на будущие стоит учитывать, что лучше при въезде в Турцию тогда украинский паспорт для штампа дать, чтобы у пограничников потом при выезде меньше вопросов было. Из России при этом в Турцию Вы можете выехать по российскому паспорту (поставить выездной штамп). А уже в Турции на пограничном контроле предъявить украинский паспорт.