«Целевикам грозит отчисление с университета и возмещение расходов за меры поддержки»

• г. Пермь

Отчисляют с 3 курса университета, я целевик. В договоре написано: 3. Гражданин в случас неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и (или) по осуществлению трудовой деятельности в течение не менее 3 лет в соответствии с полученной квалификацией возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину, в течение 3 месяцев и в порядке, предусмотренном разлелом у.

Положения о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2019 г. N 302 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. N 1076"

Я должна буду возместить только средства поддержки или еще за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Так возьми правила возмещается полный ущерб.