Отчисление целевика - последствия и обязательства по договору.

• г. Якутск

Я целевик, поступала по квоте в 2019 году в июне, отчислили в 2021 году, а уведомляю об этом заказчика только сейчас, чем мне это грозит, и сколько я должна тогда возместить? В договоре не было ни слова о штрафе а только возмещение затрат по закону 2019 года в течении двух месяцев, и обязанность уведомить заказчика в месячный срок об отчислении, прошу, ответьте.

Ответы на вопрос (3):

К претензии должен быть приложение расчет.

В смысле сколько нужно заказчику от меня?

Декан говорила что договор аннулирован, может ли это быть правдой?