Суд приставы назначили исполнительный сбор по уже отмененному приказу - что делать?

• г. Тюмень

Обратился к суд приставам по уже отмененному приказу = сказали, что отдельное производство на исполнительный сбор назначено и что вы уже его не отмените так как прошло уже полтора года и работа по взысканию была выполнена, а исп. сбор вы не оплатили. Правомерно ли действует суд пристав и можно ли отменить исп. сбор по уже отмененному суд приказу!?

Ответы на вопрос (2):

Динар, все правомерно. Пристав прав,, увы.