Вычеты и остаток на жизнь - как изменится ситуация с алиментами у мужчины с новой работой

• г. Пенза

У мужчины алименты на двоих детей-треть заработка и еще есть долги, которые вычитают приставы. Раньше была хорошая зарплата и проблем не было, но сейчас фирму где он работал закрыли и на новой работе зарплата будет всего 30 тыс. Как будут рассчитывать вычеты и сколько останется на жизнь?

Ответы на вопрос (3):

Что касаемо алиментов, нужно подать иск на снижение, я что касаемо приставов до 70 процентов могут взыскивать, но только в исключительных случаях.

Вычтут 10 ттыс на алименты, оставят прожиточный минимум в регионе (13-14 тыс), а остальные заберут в счет погашения задолженности по другим долгам. Но необходимо подать приставам заявление о сохранении прожиточного минимума.

С 30 тыс алименты на двоих это всего 10 тыс, чего там уменьшать. Интересует сколько будут вычитать приставы.