Можно ли оформить многодетную семью без паспортов - опыт жительницы Армении

• г. Москва

Я гражданка Армении, но есть внж. У меня 3 несовершеннолетних деток, 9,7 6 лет. У детей пока нет документов, кроме конечно регистрации, только у меня внж, и с ними уже собираюсь подавать на гражданство. Могу ли я оформить многодетство уже сейчас, пока все не получим паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я оформить многодетство уже сейчас, пока все не получим паспорта

можете.

И как вы оформите, если у детей нет документов?