Минестерская грамота работнику сельского хозяйства. Даёт право на получение ветерана труда.

• г. Выборг

Минестерская грамота работнику сельского хозяйства. Даёт право на получение ветерана труда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Владимир! Да, она является ведомственной наградой, дающей право на получение звания "Ветеран труда".

Приложение N 2

к приказу Минсельхоза России

от "24" августа 2016 г. N 380

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ВЕДОМСТВЕННОМ ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ, ДАЮЩИМ ПРАВО НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Грамота Благодарность министра сельского хозяйства. Даёт право на получение Ветерана труда?

Приказом Минсельхоза РФ от 13 февраля 2009 г. N 62 "Об учреждении ведомственных наград Министерства сельского хозяйства Российской Федерации" утвержден перечень ведомственных наград Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

1.Медаль "За вклад в развитие агропромышленного комплекса России" - высшая награда.

2. Звание "Почетный работник агропромышленного комплекса России".

3. Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

4. Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Вам положено присвоение Ветеран труда.