Повреждения груза при доставке - Как защитить себя и свой бизнес при заказе в интернете?
₽ VIP

• г. Ухта

Заказал телефоны в интернете, поставщик груз отправил транспортной компанией Деловые линии. Груз получил в мешке с пломбой, повреждений на мешке и пломбе не было. Дома, вскрыв мешок, обнаружил дырку в коробке, а в ней - ошметки от коробочек из под телефонов. Пропало половина груза на приличную сумму. Есть ли шанс теперь что либо доказать и возместить ущерб с транспортной компании? Груз не взвешивал при получении, понадеялся на целостность мешка с пломбой.

Ответы на вопрос (2):

При таких обстоятельствах вряд ли что реально получится.

Не хватает доказательств. В гражданском деле нельзя.