Что делать, если пограничник не поставил печать в миграционной карте при въезде в Россию, имея вид на жительство из другой страны?

• г. Салехард

Я заехал на територию России с Казахстана пограничник не поставил мне печать в миграционой карте, но у меня на руках вид на жительство, что может произойти и стоит ли по прибытию обращаться в миграционую службу.

Ответы на вопрос (1):

У Вас ВНЖ, в принципе проблем быть не должно.

Но следует обратиться по вопросу в ГУВМ МВД.