Как перевезти племянницу из Красноярска в Люберцы и устроить ее в местную школу?

• г. Красноярск

Мы являемся родными дядей с тетей для своей 11 летней племянницы.

Проживаем в г. Люберцы. Племянница и ее мама живут пока в городе Красноярск.

Что можно и нужно сделать для того, чтобы племянница переехала к нам жить и устроилась в местную школу?

Сама мама бы осталась пока жить в Красноярске, но с своей стороны она готова выполнить любые действия, которые потребуются для выполнения данной задачи.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен жить с родителями, поэтому ваш план является нереальным, к сожалению.