Необходимо ли подтверждение результата анализа Т-спот справкой от фтизиатра?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Такая справка от фтизиатра нужна после анализа T-Spot как альтернативы

Письмо Министерства здравоохранения РФ от 8 апреля 2019 г. N 15-2/927-07 О порядке приема в образовательные организации детей, не прошедших туберкулинодиагностику.