Необходимость перевода абхазского паспорта на русский для оформления брака - все, что нужно знать.

• г. Екатеринбург

Нужен ли перевод абхазского паспорта на русский, для подачи заявления о бракосочетании? В паспорте идет рядом сразу перевод на русский.

Ответы на вопрос (1):

Даша, здравствуйте!

Если печати на русском языке, то не нужен. Если нет, то нужен перевод печати.