муж мобилизованный, контракт был подписан на 3 месяца, заканчивается в декабре 30, могут ли его продлить без его согласия?

• г. Смоленск

Контракт был подписан на 3 месяца, заканчивается в декабре 30, могут ли его продлить без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Если это предусмотрено условиями подписанного контракта, то могут продлить без его согласия.

Он будет автоматически продлён.