Работа на тройных сменах без второго выходного - есть ли такое право у работодателя?

• г. Луганск

Работа день, ночь, отсыпной выходной. Норма часов за месяц 168. Остаёмся втроём,заставляют ходить на три смены без одного выходного. Норма часов так и остаётся 168 часов, т.к.в начале месяца часы урезали, поэтому переработки никакой и двойной оплаты. Имеют ли право заставлять работать без второго выходного?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не особо вникать в этот вопрос и зовите трудовую инспекцию, также продублировать в прокуратуру и пусть они потрудятся на восстановление ваших прав и нарушенных интересов.