Можно ли привести вуз в маскве из Узбекистана факультет иностранный язык.

• г. Москва

Можно ли привести вуз в маскве из Узбекистана факультет иностранный язык.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Перевестись из любого зарубежного вуза в российский университет согласно закону «Об образовании» РФ нельзя. Иностранцы должны поступать на первый курс российского вуза.