На первом курсе ушел в академ отпуск. Сейчас восстановился, но могу я перевестись на другой факультет\ВУЗ?

• г. Новосибирск

На первом курсе ушел в академ отпуск. Сейчас восстановился, но могу я перевестись на другой факультет\ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Скорее всего, придется сдавать какие-то дисциплины. Лучше этот вопрос задать в конкретном деканате конкретного ВУЗа. Удачи!