Отложение исполнительных действий по делу на срок - какие последствия для должника?

• г. Иркутск

У меня имеется исполнительное производство и вчера пришло письмо на гос услугах. Всвязи с суд. На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ст. 38 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительномпроизводстве»,ПОСТАНОВИЛ:1. Отложить исполнительные действия и (или) меры принудительного исполнения по исполнительномупроизводству No 150193/22/38019-ИП на срок c 30.11.2022 по 14.12.2022 включительно. Что это может значить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, позвоните для уточнения приставу.