Как решить проблему с возвратом средств за посылку, которую не отправила Почта России?

• г. Барнаул

Почта России не хочет варачивать средства оплатить посылку (посылку не отправила почта, ее забрали, и так же писал заявление на возврат средств).

В итоге почта по электриной почте отписывается, что без чека с почты не могут ничего знать, хотя я давал выписку со счета Крединой карты. И так три раза и они меня посылали.

Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В суд.