Как поступить, если у мобилизованного с категорией А нашли бронхиальную астму?

• г. Биробиджан

Если уже мобилизован в военнике стоит категория А, но при комиссии нашли бронхиальную астму. Что делать в этом случае? . Они тянут, говорят не знают что с тобой белать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру, требуйте доп обследования, должны комиссовать.