Оставила машину на платной парковке в Москве на сутки - два штрафа за нарушения или возможность обжалования?

• г. Ставрополь

Оставила машину на платной парковке в Москве на сутки без оплаты. Один штраф уже оплатила, датированный 30.10 время фиксации нарушения 10:02. Спустя время пришел второй штраф от 29.10 время фиксации нарушения 23:38. Означает ли это, что за сутки я должна оплатить 2 штрафа или можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для изучения подробно вопроса необходимо изучить документы, которые были направлены в ваш адрес. У меня большой опыт по отмене такого рода штрафов.

По сути действует принцип, что за одно и тоже нарушение нельзя привлечь дважды. Поэтому все шансы у вас есть.

Означает ли это, что за сутки я должна оплатить 2 штрафа или можно обжаловать?

Это означает, что нарушение зафиксировано дважды. Два нарушения - два штрафа.