Проблемы с продлением регистрации после получения ВНЖ - что делать, если вас не было в базе УФМС?

• г. Москва

Я делал продление регистрации в моих документах по району месту прибывания, на основании получения внж. Но при получении внж выяснилось, что меня нет и не было в базе уфмс сахарово, внж готово, но срок действия временной регистрации уже просрочен. Как быть? Могут ли внести меня в базу хотя бы задним числом, вены же моей там нет.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте причину невнесения вас в базу. Возможно вы купили регистрацию и вас обманули.